Бесплатная электронная книга: «Введение в ТРИЗ…»

В день рождения первого разработчика ТРИЗ-РТВ-ТРТЛ Генриха Сауловича Альтшуллера [15.10.1926 - 24.09.1998] вышла в свет свободно-распространяемая электронная книга: «Введение в ТРИЗ. Основные понятия и подходы» (официальное издание фонда Г.С. Альтшуллера и консалтинговой компании «ТРИЗ-ШАНС»).   На время открытия портала VIKENT.RU, общее число скачиваний книги превышает 200 000.

Руководитель проекта по созданию электронной книги – Викентьев Игорь Леонардович, программист – Соколов Георгий Борисович.  

 

 

Бесплатно загрузить электронную книгу можно здесь »»»

Новости
Случайная цитата
  • Феномен, особенности американской культуры по Теодору Драйзеру
    «С моей точки зрения, средний или, так сказать, стандартный американец - это странный, однобоко развившийся характер: во всём, что касается материальной стороны жизни, он сметлив и напорист - он хороший механик, хороший организатор, но внутреннего мира у него нет, он не знает по-настоящему ни истории, ни литературы, ни искусства и совершенно запутался и духовно погряз в великом множестве чисто материальных проблем, которые его одолевают. […]Мало-помалу передо мной выявлялись такие стороны жизни,...